ATOP SPACE

Фотостудия
  • Новосибирск, Фрунзе, 104а — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Неприятно удивил зал Моне отсутствием ковра, который присутствовал на всех рекламных фото в Инстаграм. Вместо него был позорный маленький коврик размером с коврик, который обычно лежит на входе. На фото реклама зала, которую я увидела в Инстаграм. Для рекламы одно, по факту другое. Хорошо что хоть елку оставили )

• Добрый день, Yuliya!

Благодарим за ваш отзыв.

Чтобы прояснить некоторые моменты, уточните, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона на который было осуществлено бронирование или номер вашего бронирования, который приходил вам в смс-сообщении.

• Бронировала фотограф. Её номер 8 (913) 947-49-06

• Добрый день, Юлия!

Меня зовут Наталья, я руководитель ATOP Studio & ATOP Space. Не совсем понятно почему у вас отсутствие ковра вызвало такое негодование и оценку в 1 балл.

На нашем официальном сайте и в товарах группы Вконтакте, а так же в альбомах группы с новогодними интерьерами ни на одном рекламном фото нет ковра.

Если вы видели, на каких-то снимках какой-то ковер, то это мог быть ковер из наших других залов, либо предмет интерьера наших гостей, которые они принесли с собой.

Если у вас студию бронировал фотограф, то он должен был вас ознакомить с информацией и правилами аренды залов. Убедиться в достоверности информации и честного отношения к гостям нашей студии можно по следующим ссылкам:

Официальный сайт - atopstudio.ru

Группа Вконтакте - vk.com/atopspace

Альбом группы с новогодним оформлением зала Mone - https://vk.com/atopspace?z=album...

Как вы можете увидеть на всех официальных рекламных ресурсах зала, ковер не представлен.

• Yuliya, вы заходили на наши официальные ресурсы (сайт, группа ВК) и убедились, что ковер в качестве реквизита в данном зале не был представлен?

• Инстаграм не Ваш официальный ресурс? Там вы точно также как и на сайте даете рекламу. Я зашла в актуальные истории «моне» где и увидела фото с именно этим ковром. Более того, эти же фото у вас висят в студии🤷‍♀️ Я конечно понимаю это это такой маркетинг у вас - на фото одно, чтобы клиент клюнул, а по факту другое.

• Yuliya, вы сейчас не правы.

Сториз инстаграма не являться официальным ресурсом, т.к. туда мы делаем репосты гостей которые упоминают нас в соц.сетях, выкладываем акции, розыгрыши, мероприятия, информацию о выставках города, просто картинки для вдохновения. А в сохраненных сториз вы так же можете увидеть и строительство студии, которое проходило больше года назад, но это не означает, что оно там сейчас есть.

Только те посты в которых мы написали, и выложили интерьеры залов с отсылкой на наш сайт - являются официальным ресурсом. Более того ваш фотограф ознакомился с правилами студии при бронировании и тем самым нарушил П.1: "Момент бронирования является автоматическим согласием с правилами студии. (Бронирующий студию является ответственным за донесение правил до всех участников съёмочного процесса и несёт полную материальную ответственность за действия всех участников съёмки или порчу имущества студии)". К сожалению, информации об описании залов представленной на сайте он вам не донёс.

Касаемо фотографий, которые висят в нашей студии, мы так понимаем, что речь идёт о платной рекламной площадке в коридоре студии. Фотографы платят деньги и размещают там те работы, которые им хочется. Три месяца назад там висели работы свадебных фотографов со снимками рядом с филармонией, загсом и других красивых мест города. Более того на каждом пролете висит описание работ и контактная информация фотографов, кем сделаны данные работы и как с ним связаться.

К сожалению, фотографа Кристину мы будем вынуждены внести в чёрный список, т.к. она не доводит до сведения правила студии своим клиентам.