ATOP STUDIO

Фотостудия
  • Фабричная, 39 — 206 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Ура Ура. Открылась еще одна фотостудия куда можно прийти с воркшопом и поснимать множество творческих кадров! Если у вас большая компания, а вы не хотите платить за каждого дополнительные сто рублей в час, или разбивать свою компанию - пишите администратору, они обязательно пойдут вам на встречу! Главное соблюдайте чистоту и не шумите сильно :) так как тут несколько крутых залов! Но, хочу предупредить - не берите детей в зал Дюплекс. Второй этаж может оказаться для них опасным, да и сами будьте чуть осторожнее, а то мы зафотографировавшись чуть не упали. в остальном все чудесно, снимали пока только в этом зале, но плюсов и в нем хватает - огромная циклорама, множество фото зон(включая интересную лестницу, которую можно обыграть). Там одного часа вам покажется мало! Гримерка внутри этого зала ;) Чистый туалет прям рядом...в коридоре волшебная зона с книгами! еще есть уголок для аква снимков, большая прихожая, где очень много места и раздеться точно хватит места всем. Большие красивые окна, от которых и света много и на подоконниках можно сидеть. в общем с удовольствием приду вновь (кстати вход нашли не с первого раза, плутали маленько!) так как табличек очень много рядом с шиномонтажем, и вас не видно :(

Лидия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Как раз в двадцатых числах декабря, мы планируем натянуть батутную сетку и закрыть пространство между первым и вторым уровнем зала Duplex, поэтому можно будет не беспокоиться и даже снимать красивые кадры в полёте)
Ждём к нам вновь!
Спасибо, что выбираете наше площадку для реализации своих идей)

• Лидия, большое спасибо за Ваш отзыв!
    Ждём к нам вновь!
    Спасибо, что выбираете наше площадку для реализации своих идей)