ATOP STUDIO

Фотостудия
  • Фабричная, 39 — 206 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м

Совсем недавно проводили съемку в одном из залов студии, Nestle. Новогодняя скидка очень порадовала. Студия интересно оформлена начиная со входа, не только в залах.

Народу в студии оказалось много и не всегда администратора можно было поймать на месте. Места в гримерке нам не хватило, хотя мы предупреждали администратора, что подойдем на час раньше, разместили нас у туалета, благо там отличное зеркало. У нас были проблемы с оборудованием, часть света отказывалась работать, часть ловила сигнал с соседнего зала. Настраивались долго, но все же потом нам помогли с настройкой.
Ах да, пришлось вечером с реквизитом идти от площади Ленина. Шла по схеме, указанной на сайте - никому не советую так делать. Район тот еще, темно, скользко, еще и переход через пути. Я наивно полагала, что после него сразу увижу вход, но нет, нужно еще спуститься с горки. В общем, будьте осторожны, особенно зимой. Удобнее все же добираться на машине

• Добрый день, Александра!
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Конечно, мы помним, что в прошедшее воскресенье нам пришлось разместить Вас в зоне уборной, организовав дополнительные розетки и поставив стульчики.
    За это ещё раз, приносим свои извинения.
    Так же, в связи с тем, что у Вас возникли трудности с настройкой оборудования, мы ни в коем случае не торопили Вас и бесплатно предоставили дополнительный час времени.
    На сегодняшний день вопрос со строительством дополнительных гримерок решается и в начале следующего года они распахнут свои двери.
    Надеемся на понимание.
    Всегда ваша ATOP Studio)