ATOP STUDIO

Фотостудия
  • Фабричная, 39 — 2 этаж
  • Рембыттехника 300 м

Обожаю вашу студию. Но, отзыв получится а-ля "бутерброд". Потому что впечатления от каждого визита разные.
Я фотограф-любитель. С вашей студией познакомилась не сразу, долгое время о ней не знала и узнала уже в тот момент, когда трафик у вас стал очень активным, бронируюсь всегда заранее, поэтому с этим проблем нет:)

+Студия, действительно, большая. Для любителей естественного света - находка. Окна-окна-окна и прекрасная свето-тень)) для тех, кто в теме.
-Почему ваша девочка администратор, имени которой, к сожалению, не знаю всегда такая сонная. (работала администратором долгое время сама и одним из важных правил является приветливость и координация).
Ни того ни другого я не увидела. Мне, как клиенту, было немного неприятно и неудобно, самой отслеживать освободился ли наш зал. Координация, на сколько знаю, первая обязанность админа!

+большое разнообразие интерьеров и полный полет фантазии. на вкус и цвет, как говорится, все залы. Но, выдержанны в общем стиле студии. Это мне очень нравится и, безусловно, является еще 1 причиной, почему мне никогда не надоест снимать здесь абсолютно разные постановки.
-пол деревянный - это очень круто, пол клевый, но, вряд ли, вы его моете каждый час, а тапочек одноразовых не видела ни разу. Может они и существуют, но об их наличии не было упомянуто. А это грустно. Уже появляется профессиональная привычка - приходить в подобные студии в темных носочках, чтобы пока гордо шагаешь без администратора до зала, не ходить потом как далматин.

Спасибо вам за то, что есть и за вкусный кофе:) будем приходить еще, определенно, и не переставать советовать вас тем, кто еще не открыл для себя ATop, но администратору шоколадку хоть выдавайте, что она грустная-то такая все время:)

Добрый день, Алёна!
Большое спасибо за отзыв.
Плюсы нам, безусловно, всегда приятно читать) да, мы чу-чуть грустим когда видим минусы, но зато мы понимаем на что нам необходимо обратить своё внимание.
Итак:
- Админчика взбордрим и накормим апельсинками)
- Про одноразовые тапочки напишем, т.к. они у нас всегда имеются в наличии. Пол мы моем утром и вечером, а так же исправно стараемся протирать его в течении дня и в перерывах между визитами наших гостей)
Мы обязательно ждём к нам вновь.
Спасибо, что Вы выбираете нашу студию!

• Добрый день, Алёна!
    Большое спасибо за отзыв.
    Итак:
    - Админчика взбордрим и накормим апельсинками)
    Мы обязательно ждём к нам вновь.
    Спасибо, что Вы выбираете нашу студию!