ATOP STUDIO

Фотостудия
  • Фабричная, 39 — 2 этаж
  • Рембыттехника 300 м

Решив устроить семейную фотосессию и выбрав фотографа, побежала к нему с вопросом: куда идти? Он предложил Atop. Сегодня опробовали :) выбрали предварительно два зала: Duplex и Attic + забронировали гримерку.

Итак... Плюсы:
- разнообразие вешалок в холле, вещи не мнутся в ожидании съёмки и это круто.
- наличие гримерки. Очень удобно. На месте навёл красоту и никакой дождь не страшен.
- атмосфера. Сама студия очень стильная, а залы довольно светлые и очень большие. Порадовало количество зеркал, можно бесконечно делать селфи, пока фотограф занят твоими спутниками. Разнообразные фоны и фотозоны, сиденья и лестницы дают практически неограниченную возможность фантазировать и пробовать) в общем, в части залов - все очень круто)

Минусы, особенности и странности:
- душная гримерка. Вентилятору была рада, как любимому мужчине)) после его появления жизнь показалась лучше )
- неудобная зона входа. Туда бы побольше полочек для обуви. Я без подсказки стилиста не догадалась, что разуться нужно прямо у двери и обувь поставить "тут".
- щели между досками на полу) я, конечно, прочитала об этом предварительно в других отзывах, и ответ компании видела, но когда начала проваливаться каблуками в пол первая мысль была "блииииииин".

Итого: рекомендую, потому что минусы не мешают получать удовольствие от процесса съёмки :)

Спасибо вам!