ATOP STUDIO

Фотостудия
  • Фабричная, 39 — 206 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м

Несмотря на не совсем удобное месторасположение и множества лестниц до подъёма до этой студии (но это пугает только на каблуках высоченных 😅) весьма неплохой и стильный зал,а точнее их несколько,были здесь дважды -первый на девишник ,а второй и на саму свадьбу ,только уже в другом зале.
Красиво,удобно -понравилось.
Единственный минус в оба раза нас (толпу из 15-25 человек) просили вытирать обувь малюсенькой тряпочкой ,представляете какая очередь образовалась?!)Можно было и помыть после нашего ухода 😏
Шарики любезно предоставлены компанией Шаровары,о них написано ранее .

Спасибо за теплый отзыв!
Мы ведь находимся лишь на 2-м этаже и у нас единственный лестничный пролёт) хотя в следующий раз, не стесняйтесь просить и мы поможем всем подняться) правда-правда)
А вот на счет "можно было и помыть после нашего ухода" - тут Вы нас несколько расстроили, так как протереть и помыть полы после "толпы из 15-25 человек" - задача не из лёгких, поэтому в правилах нашей студии есть очень важный пункт о необходимости приносить с собой сменную обувь, либо обувать гостевые тапочки. Но в таких случаях, как свадьба, мы идём на встречу и просим тщательно вытирать гостей свою уличную обувь.
Цените чужой труд и уважайте гостей пришедших после Вас, ведь это могут быть такие частые гости нашей студии как мамы с малышами..)
Вот) ждём-ждём вновь!

• Спасибо за теплый отзыв!
    Вот) ждём-ждём вновь!

• 😌тоже верно говорите ,спасибо за комментарий ,удачи вам ,по поводу помочь подняться ,будем иметь в виду 😅👍🏻

• У нас тут тоже была фотосессия, нам понравилась студия)