Атос

Мини-маркет
  • Кузьмы Минина, 9/1 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 460 м

Что могу сказать о данном магазине: «Дорого!», но магазин в принципе хороший. Конечно, если есть желание можно пойти в Магнит (но и там не всё так хорошо и не всё дешево) или Универсам (хотя в универсаме с каждым днем становится всё хуже по качеству продуктов). На сегодняшний день в данном магазине меня очень расстроило следующее:
1)Купили печенье с черемуховой начинкой, вечером поели – всё было хорошо, а утром на
самом нижнем печенье обнаружила плесень. При этом срок годности был в порядке. Либо перебили сроки, либо ненадлежащие условия хранения.
2)Как то раз решили купить картошку, и я как очень внимательный покупатель просмотрела
каждый мешок, в каждом из 4 мешков была 1 гнилая и 1 «высохшая» картошка. Совпадение?
3)Часто соки (Добрый, Любимый, Фруктовый сад) бывают уже вскрыты.
4)Продавцы-кассиры не всегда вежливые и ещё кассиров часто приходится «разыскивать» - их часто нет на кассе((
Надеюсь, что мои отзывы кому то помогут.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
    1) очень жаль, что вы не вернули нам это печенье. Сроки мы никогда не перебиваем и храним в соответствии с требованиями, указанными на этикетке. У нас 100 % возврат поставщику. Но к сожалению, мы не можем контролировать как хранится и доставляется товар и зачастую конечная точка(магазин) и потребитель становятся заложниками вот таких ситуаций. В данном случае мы поменяли поставщика.
    2) По поводу картофеля мы обязательно проведём беседу с фасовщиком.
    3) По сокам немного непонятно. Вы имеете ввиду брак или открытую крышку?
    4) С продавцами проведена работа. Мы постараемся исправиться.
    Ваш отзыв действительно нам помог и мы будем рады видеть вас в нашем минимаркете.

• Добрый день! Спасибо, за ответ на мой отзыв.
    Очень радует, что Вы обратили внимание.
    Насчет сока уточняю: иногда (даже довольно часто я бы сказала) бывает так, что крышка плотно закрыта и внешне не вызывает каких то подозрений что её вскрывали, однако когда приходишь домой и открываешь, то оказывается что защитная пленка серебристого цвета либо вскрыта, либо отсутствует совсем (но при этом заметно что она была).