Атос

Мини-маркет
  • Кузьмы Минина, 9/1 — 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 460 м
87frost87 написал 2 отзыва об этом месте

Зашёл в 19:30 за кормом для кота, народа не было, очередей не было. Кассир очень вежливая пожилая женщина поблагодарила за то, что без сдачи и мелочью, так как ей удобно будет её пустить на сдачу - неожиданно приятное изменение за последние полгода в данном магазине. А вот что касается цен - купил вискас по 22р за пакетик, в гипермаркетах такие же пакетики по 17-18, ну, учитывая, что я купил 3 пакетика, стало быть я переплатил по сравнению с Лентой 15 рублей. В принципе я готов это сделать с учётом того, что до магазина 5 минут ходу. Что же касается остальных ценников - я воздержался покупать печенье, потому что оно стоит дороже мяся ленто-гигантовского. Спасибо, лучше чай просто так попью, стройнее буду.

• Спасибо за ваш отзыв.
    Очень вас прошу не сравнивать нас с "Лентой" и другими подобными федеральными гипермаркетами, у них совершенно другие возможности и объемы. Мы же просто магазин у дома и, если вы обратите внимание, у нас также есть товар по акциям с красными ценами. Что касается цены на вискас...в настоящей момент цена варьируется от 19 до 22 рублей, в зависимости от вкуса.
    Если вы утверждаете, что печенье у нас очень дорогое. Приводите, пожалуйста, сравнения с таким же товаром и в каком подобном магазине вы видели его дешевле.
    Для нас это очень важно.
    Надеемся в дальнейшем увидеть вас в нашем минимаркете.