АТП-ТУР, ООО

Туристическо-транспортная компания
  • Вокзальная магистраль, 16 — 215.3 офис; 2 этаж; Бизнес-центр на ВОКЗАЛЬНОЙ
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Единственный плюс этих перевозчиков, что билеты с местами. Т.е если я за месяц их выкуплю, то никакое было с Академа не займет мое место. Как это у других перевозчиков: кто первый встал, того и тапки.
За все время пользования качество услуг неуклонно падает. То кресло не откидывается, то не фиксируется.
Раньше всем пассажирам дарили носочки. Теперь зажилили. раньше советские комедии крутили. А теперь такую муру включают... а если фильм до Журавлей или Мундыбаша не закончился, то потом не включают, чтоб хоть узнать чем эта лабуда закончилась. Последний раз включили что-то совершенно невнятное. Мы решили между собой поговорить, так соседи сзади закатили истерику, что мы им кино мешаем смотреть... Приплыли.
В один из предыдущих разов наше такси в аварию попало... Позвонили водителю, предупредить. На что был ответ, если цензурно: то какого кляпа вы мне звоните, я в Новосибирске давно, отдыхаю. Зачем тогда они свои номера раздают при посадке?
В той же поездке мы ехали в начале салона, так водители всю ночь музыку слушали. И обсуждали кто какую барышню в каком поселке и сколько раз. На просьбу сделать потише музыку, не очень вежливо ответили. Хорошо, что соседние мужчины заступились.
Начало поездки - это вообще шедевр. Вместо вежливого приветствия начинаются угрозы. Как-будто детей первый раз в пионер лагерь везут. "У кого выпивку увижу - из автобуса выкину... И делайте потом что хотите и жалуйтесь куда хотите. "- дословно от одного из водителей. Думаю, следующий раз видео записать... Чтоб не быть голословной.
Раньше говорили: "Все люди взрослые, сколько ехать знаете - долго. Остановки регламентированы. Если кто-то хочет выпить, то без фанатизма. Тихо и прилично. Без крайней необходимости по салону не ходить. Если-то то нужно, подходите и говорите." И все были счастливы. Лично после этих слов отнесла водителю домашних пирожков.
P.s. Верните советские комедии в показ!