Атриум

Мебельный салон
  • Широкая, 1а — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 250 м

Про качество мебели пока ничего сказать не могу, но как только будет что написать - сразу поделюсь.
А вот про обслуживание....)
Вообще, чем больше мебельных магазинов я посещаю, тем прочнее мое осознание того, что с мебельными магазинами в городе все плохо) Вот есть какие-нибудь крупные Икея и Леруа у которых все более-менее прилично и разнообразно, а вот есть все остальные - масса точек продаж почти одного и тоже же с, как правило, ужасным обслуживанием.
В этом магазине меня ужасно удивил персонал. Это такие женщины глубоко за 40, которые чувствуют себя как дома, а клиент здесь - это просто какой-то гость, который у порога не разулся).
Мы вошли в зал, с нами не поздоровались, но это для меня не слишком важно, так что фиг бы с ним. Начали выбирать стол. К нам подошла женщина-консультант и тут началась ее удивительная консультация. Я вот даже не знаю, как передать это словами. Складывалось впечатление, что она вообще не понимает вопросы, которые ей задают, хотя ее стремление дать бесценный совет просто невозможно недооценить. Позабавил и тот факт, что несмотря на то, что мы явно демонстрировали свой интерес к другим товарам, представленным в зале, кроме того, который мы уже точно решили купить, женщина-консультант очень настойчиво звала нас присесть на стул у стола администратора, которая, к слову, в этот момент отсутствовала. Неужели не понятно, что нужно дать людям посмотреть все, что их интересует, а после уже оформлять заказ?
На наши прямые вопросы, консультант отвечала другими вопросами, которые по ее замыслу, судя по всему, должны были помочь ей ответить на вопрос, который мы поставили себе. Почему нельзя просто молча постоять или ответить на поставленный вопрос - не ясно.
Ну и стоит ли говорить, что на мое "до свидания" мне даже никто не ответил?)

Хотела поставить 3 звезды, но пока писала отзыв, вспомнила в деталях сегодняшнюю "консультацию" и как-то перехотелось ставить "нормально" тому, что было просто плохо ).