Атриум НСК, ООО

Торгово-производственная фирма
  • Аникина, 6 — 116 офис
  • Аникина 180 м

Заказывали холодильник под окно, вызвали замерщика приехал в удобное для меня время все замерили, объяснили какой лучше, выслушали пожелания. Потом перезвонила очень милая девушка озвучила стоимость. Т.к. офис находится маленько не удобно для меня, приехали сами ко мне взяли предоплату и ровно через 10 дней как и обещали перезвонили, чтобы договорится о монтаже. Хочу сказать большое спасибо мастеру Сергею, все сделал быстро и качественно, получилось даже лучше , чем представляли. Сразу видно профессионал!! Хочу отметить, что это чуть-ли не единственная фирма в городе, которая из ужасного шкафа под окном, сделали мне современный, функционнальный шкаф-холодильник. Было не мало важно чтобы он не промерзал и не дуло нигде. Пережили первые морозы, температура в нем не ниже, чем в обычном холодильнике, так что спокойно можно хранить банки с заготовками. Сам холодильник сделан качественно, дверь с уплотнителем и фурнитура хорошая.Еще раз спасибо и менеджеру, и мастеру, приятно и легко с вами работать, жалко не знала вас когда меняли окна))))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всегда готовы воплотить в жизнь Ваши желания )
С уважением, Мария.