Аудиохирургия

Автокомплекс
  • Жуковского, 52
  • Байкальская 900 м

Был не давно на установке сигнализации, так вот делюсь своим впечатлением о данной организации.

Устанавливали оборудование не долго, за один день. С виду здание вроде исполнено нормально со вкусом, сразу видно не русскими строителями)) В боксе чисто на 4, цвет стен выбрали не очень, чем-то напоминает савдэповские времена) Руководителя как я понял на месте не было, и вечером тоже когда забирал автомобиль!

Цена далеко не средняя, выше в несколько раз! Повелся на бренд.

Но больше меня поразили кадры, мастер который рассказывал про систему постоянно курил электронную сигарету, курил не просто в стороне, а почти мне в лицо на протяжении всего диалога, а чрез пару мин перешел практически на ты и начал выражаться не цензурной бранью как будто мы знакомы лет 20, я даже себе не могу такого позволить!!!

Если честно не советую там никому побывать, если по гарантии что нибудь случится думаю не вернусь к ним