Аудиомед, ООО

Центр слуха
  • 1905 года, 19 — 108-111 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 370 м

Здравствуйте! Наше знакомство с центром "Аудиомед" началось 7 лет назад. Именно благодаря сотрудникам центра моя, в прошлом, глухая дочь слышит и говорит. В возрасте 10 месяцев нам поставили диагноз-глухота и именно благодаря ведущему аудиологу центра- Крейсман Марии Вячеславовне, мы впервые услышали звуки этого мира. Она прекрасный специалист! Крепкий, высокообразованный профессионал своего дела! Но помимо профессиональных качеств, еще и чудесный, чуткий человек, который прекрасно находит контакт с особыми ребятишками и их родителями. Не каждый может понять состояние родителей, которые впервые узнали диагноз своего ребенка- глухота! Мария Вячеславовна-не оставила нам даже повода для паники! После ее консультаций у нас было четкое представление о том, как действовать, для того что бы дочь могла полноценно жить в мире слышащих. Весь трудный путь от слуховых аппаратов, которые нам подобрали в центре, до кохлеарной имплантации и последующей абилитации, она прошла с нами! Мы не стали подключать и настраивать систему КИ в Санкт-Петербурге, как того требовал регламент. Мы полностью доверились Марии Вячеславовне и ни на секундочку не пожалели! С дочерью у них прекрасный контакт! Самое современное оборудование и высокий профессионализм Марии Вячеславовны приводят к прекрасным результатам! Все настройки проходят прекрасно! Быстро и точно! Наша, от рождения, глухая дочка учится в первом классе общеобразовательной школы и сидит даже не на первой парте! Это ли не признание классности специалиста и человека!

:)) Большое спасибо!! от всех специалистов). Крейсман М.В.