Аудиомед, ООО

Центр слуха
  • 1905 года, 19 — 108-111 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Сегодня сидели с ребенком ждали своей очереди к Марии Вячеславовне. Решила посмотреть отзывы, и увидела написанный мамой девочки, у которой КИ. Захотелось тоже написать, только у меня мальчик и у него слуховые аппараты. Два года назад, когда в 5 лет сыну поставили диагноз тугоухость 3-4 степени, я не могла найти отзывов и не знала, где лучше купить СА. Врач сказал, что мало купить хорошие аппараты, надо их ещё настроить правильно. Обзвонила несколько фирм в Новосибирске и выбор остановила на «Аудиомеде». По телефону четко сказали, что цена разная и функции тоже разные, приезжайте, узнавайте, сами выбирайте. Когда приехали, Мария Вячеславовна объяснила, что можно услышать в одних аппаратах и что в других, цена отличалась в 2,5 раза. Она не настаивала и не агитировала ни за какие. Мы купили попроще, не знали, как ребенок будет ходить в детский сад в них, потому что сад обычный и таких детей в группе нет, многие потрогать и примерить хотели. Но уже через месяц, когда я пришла в себя от шока от услышанного диагноза, посмотрела в интернете отзывы детей об аппаратах, вспомнила слова Марии Вячеславовны о том, что он сможет слышать в других аппаратах, решили купить те, у которых больше функций. Теперь нужно было их настроить. Это происходило постепенно, мы приходили очень много раз, и ни разу нас не отправили. Да! Ещё не написала, что сыну сделать аудиограмму с трудом получалось, а Марии Вячеславовне он сразу доверил свои уши, чтоб делать вкладыши, и до сих пор идет туда с удовольствием. Здесь может и не улыбаются , но зато если нет в данный момент материала на хорошие вкладыши, то так и говорят «ждите, звоните», а в другой фирме (не пишу названия) поулыбались, сказали, что сделают точно такие, деньги взяли, а потом дают почти то, да не то, ребенок даже вставить в уши не смог, так и выкинули. Зато теперь в другое место желания больше нет идти.

В результате настроили аппараты так хорошо, что ребенок ходит в музыкальную школу второй год, пошёл в первый класс общеобразовательной школы. Буду рада если кому-нибудь мой отзыв пригодится.

А Марине Вячеславовне большое спасибо!!!

Желаю ей много терпения, сил и здоровья, чтоб на нас мамочек хватило, да и на бабушек и дедушек тоже.

Большое спасибо ))!! успехов вам)) Крейсман МВ