Аура

Хостел
  • Тополёвая, 9 — 3 этаж
  • Тополёвая 380 м

Лучше уж ночуйте на вокзале или на лавочке. Непонятный контингент, везде грязь. Не хостел а притон. Грязная до жути кухня.С утра в комнату зашли какие-то непонятные люди, начали вести громкие беседы, после парочка спавшая внизу начала заниматься сексом, при том что на верхних ярусах кроватей лежат трое. Полный бардак.

• Да уж. Ничего не изменилось в этом хостеле за полтора года. Прочитал два предыдущих отзыва-фейка. Начало Сдраствуйте, это видимо бабка Нина Петровна написала, причем от разных пользователей. Третий отзыв с оценкой 5 просто посмешил. Впрочем для алкоголиков там условия просто отличные.

• Комментарий скрыт

• Я проживал у Вас в эконом хостеле. Но сменив место и назвав себя по другому, прочитав отзывы, я понял ничего не изменилось. Вам бы прислушаться к отзыву реальных людей, а не сточить себе хвалебные отзывы. Всего наилучшего. Кстати ответ я так и не получил. И извинений за отвратительно предоставленную услугу тоже. Назовите свой хостел Бомж-хостел, чтобы пиличные люди не приезжали к вам. Еще раз всего наилучшего.

• Мы не будем вступать с Вами в полемику, раз Вы даже не хотите представиться и не проживали в хостеле "Аура".

• Мне достаточно реальных комментариев. Всего вам хорошего.