Aura of Bohemia

Сеть салонов посуды
  • Вокзальная магистраль, 13 — 1 этаж
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я пешеход, воспользовавшись случаем, захожу в попутные магазины )

Красивую посуду я очень люблю. Чешский сервис у меня в ежедневном использовании, хотя увидев цены в магазине подумала , что может быть и зря 😃 заходила узнать, можно ли отдельно докупить разбитые тарелочки. Нет, все продаётся только наборами.

Сейчас, до 5 июля, скидки до...

Сегодня я пешеход, воспользовавшись случаем, захожу в попутные магазины )

Сейчас, до 5 июля, скидки до 90%.

Безумно понравился набор детской посуды для мальчика, со скидкой цена сейчас 1922 рубля. В наборе очень милая подставка под яичко, 2 тарелочки, карандаши в деревянной коробке и раскраска. Цена без скидки 19220. Ну это же не реально))) не верится, что кому то нужен набор за такую цену )

Подарок просто отличный, есть и наборы практически с рождения , где кружки с двумя ручками.

Купленный набор был подарен собственному малышу)))

При первой покупке выдаётся бонусная карта , но она немного бесполезная , на мой взгляд. Бонусы с покупки надо потратить в течении трёх месяцев. Ну вот кто у них делает покупки каждые три месяца , особенно за полную стоимость . У меня сейчас , судя по чеку 96 бонусов ( 1бонус=рублю), пойду, пожалуй их потрачу, куплю ещё один набор для подарка )