Аура Sun

Студия загара
  • Военная, 5 — -1 этаж

Искала, что по ближе и решила пойти предварительно по звонив. Встретила милая девушка администратор и на этом моё хорошее впечатление закончилось минута 25-рублей и в итоге, что мы получаем?! Сразу отмечу, что вместо дверей там шторки это не очень комфортно если честно оставить свои вещи без присмотра на сеанс загара. Очень маленькая комнатка развернуться негде, полочка перед зеркалом уже устала кто бы её при крутил не могла оставить на ней часы т.к они скатывались так же отмечу что антиперспирант закончился и стоял пустой. В помещении негде по мыть руки и влажных салфеток нету, пол не зеркальный. Разочаровалась если честно, кстати перед сеансом загара солярий не был обработан... Обычно когда я ходила в другие заведения это делали перед там как я зашла, надеюсь там было чисто.

• Комментарий скрыт

• В солярий может прийти любой клиент имеющий кожные заболевания и степень обработки влияет на здоровье по этому мне важен этот момент. Вы можете и дальше смеяться, я до вчерашнего момента ходила в более приличные солярии где сервис выше. Зеркальный пол в солярии нужен не для само любования у него другая функция: УФ лучи отражаются от зеркальной поверхности и помогают загореть трудно доступным местам в том числе внутренняя поверхность ног.

По поводу посуды в моем доме я спокойна т.к её моет посудомоечная машина достаточно тщательно.

Ещё вопросы есть? Может вам ещё смешнее стало?!

• да я вообще так-то против соляриев, я люблю тепло и солнце, хоть и нельзя 😊 даже не знаю, было ли это сарказмом или иронией, но в душе я улыбаюсь Вам по-доброму 😊

• Я и не думала, что со зла. Просто ответила на все ваши вопросы😊 Я тоже не очень осторожно отношусь к загару в солярии по этому и замечаю все мелочи и недочёты.

• Полностью солидарна с вами , пошла в горизонт и офигела . Там просто отпечаток попы и спины

• Там очень грязно и не уютно