Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5
София Абрамович написала 2 отзыва об этом месте

Просто такое разочарование!!! Только что приехали с Ауры.. Парковались на подземке.. Сделали кучу покупок, сходили в кино, вообщем все отлично.. Спускаемся в подземку, а наша машина не хочет ехать.. Естественно муж начал разбираться в чем дело.. Провозиться пришлось, минут 20-25... В чистой одежде.. начали решать проблему.. Тц выжал и так все силы, а тут еще машина. Да ладно, не об этом. Подходит мужчина.. Из подразделения Д, спрашивает: че тут делаете? Отвечаю: так и так.. вышли машина не хочет ехать.. Муж при этом лазит под капотом.. В салоне двери открыты, стоят покупки!!! Нас просто начал этот мужчина вытравливать! сказал чтобы мы проваливали, либо вызовет эвакуатор! но что то не вызвал! Может потому что бредит?!?! Несмотря ни на что, даже на тусовку рядом с нашим парковочным местом, парковка В8 - там человек 12 распивают спиртное, ничуть не чувствуют себя скованными!!! И этот ваш охранник проходит мимо!!! Далее.. Стоим мы. Голова уже раскалывается от усталости. Стою чуть ли не слезы .. Идут два ваших охранника и знаете.. Видя что мы уже заколебались там стоять, фотают нас!!!! Совсем уже офигели?! И говорят на выезде штраф!!!! Тем временем рядом с нами так и гуляют 12-15 человек.. Кола+ виски итд.. Знаете что.. Я готова тыкнуть на этого мужчину пальцем, для того чтобы он получил выговор! Это было очень унизительно! Это все было в период с 22:00-22:40 сегодня.

София, приносим извинения за действия сотрудников охраны. Полностью согласны с Вами, такое поведение охранников недопустимо. Мы разберемся в данной ситуации, виновные будут наказаны.

Просим Вас уточнить дату и время, в которое произошло событие, а также точное место на парковке.

Администрация ТРЦ "АУРА"