Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Вот даже и не знаю как отнестись к данной ситуации. Была подарена подарочная карта Аура на 1000 руб., радости моей не было предела. Пришла в один из магазинов ТЦ и хотела приобрести товара на 1500 руб., но на кассе сказали, что не могут совершить операцию - принять карту с доплатой наличным (могла и безналом). Пошла в другой магазин - та же история. Пошла в третий магазин (ради любопытства) - могут принять карту с доплатой. Вопрос - почему не прописаны условия более подробно или? Или предоставить список магазинов у которых есть возможность совершать несколько операций. Сейчас карту просто забросила в дальний угол. Какой-то получается развод.

• Приносим извинения за данную ситуацию. Обязательно рассмотрим вопрос и выясним причины. Для ускорения процесса просим подойти на стойку информации и письменно изложить суть инцидента, указав конкретные магазины, где вы хотели совершить покупки.
    После того, как разберемся со случившимся, обязательно свяжемся с Вами!

Надеемся, что придете к нам в ТРЦ еще не раз! Постараемся радовать Вас не только ассортиментом, но и качеством сервиса!

С уважением, администрация ТРЦ "АУРА"

• Была я у представителей кто реализует карты - возмутились, что магазины не могут так поступать, отправили на стойку регистрации написать заявление. Пошла на стойку регистрации, там ответили, что, к сожалению, большая часть магазинов не может так принимать оплату. А магазины, которые мне отказали - BEFREE, LOVE REPUBLIC