Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5

В общем, решила перед отъездом в Томск заглянуть в торговый центр, выбор пал на "Ауру", так, как тут есть бутики, которых, к примеру ни в "Меге" , ни в "Галерее Новосибирск" просто нет.

Поехала я с сумкой, чтобы не заезжая никуда сразу поехать на вокзал. Сумка была не особо большая, но ходить с ней по магазинам просто неудобно. Что меня больше всего удивило, так это то, что эту сумку оставить в торговом центре негде. В гардероб её не принимают. Даже в "Окее" нет, на худой конец, просто камеры хранения, ещё и охранник нахамил.

Естественно, ни о каких покупках в этом торговом центре речи и не шло.

Даже не смотря на все плюсы "Ауры" после такой неприятной истории возвращаться сюда больше не хочется, даже не имея при себе багажа.

Благодарим за отзыв! Нам очень важна обратная связь! Уточняем, что камеры хранения не работают в ТРЦ АУРА в целях безопасности посетителей.