Аура

Торгово-развлекательный центр
  • г. Новосибирск, Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня , в предверии дня рождения замечательного торгового центра Аура произошла крайне неприятная ситуация. Я как и многие другие, считаю , что администраторы со стойки информации обошлись неуважительно со своими клиентами. Дело в том, что ТЦ проводит акцию в честь дня рождения, для участия в которой нужно зарегистрировать чек суммой свыше 2000 рублей на стойке информации. Итак вечер пятницы , последний день перед розыгрышем , люди приехали из разных концов города, простояв в пробках после работы. Кто-то только-что узнал об акции, кто-то как обычно отложил покупку вещей и регистрацию чеков на последний день. Акция работает , покупательский интерес простимулирован. Но вот незадача в 21:00 возле стойки информации скопилась длинная очередь ,все терпеливо стояли и ждали регистрации, женщины успокаивали уставших детишек , обещая приехать завтра на праздник и салют, НО в 22:00 администраторы просто встали и ушли, даже не позаботившись о том , что бы предупредить людей , что не успевают всех зарегистрировать , их место занял неизвестный человек в кожаной куртке , который даже не соизволил представиться( позже выяснилось, что это начальник охраны) и попросил всех расходится. Никакой информации о том, что приходить на регистрацию нужно до 21:00 НЕТ, В буклетах об акции написанно - совершай покупки до 22:00 22 апреля и регистрируйся.Как тогда зарегистрироваться если ты совершил покупку в 21:30?Так же важно заметить , что в прошлый розыгрыш регистрировали всех до последнего человека .Вот такой плевок в душу тем кто выбирал пол дня вещи и решил поспешить их купить, что бы успеть поучаствовать в розыгрыше, и тем кто проехал пол города , и никак не мог приехать раньше и тем кто поехал всей семьей за покупками. Очень негативные эмоции оставил такой поступок сотрудников.
Да и кстати в соседнем крупном ТЦ во время акции открывают дополнительные стойки для регистрации купонов, просьба администрацию подумать о своих любимых клиентах.
Надеюсь администрация оперативно среагирует и продлит срок регистрации хотябы до обеда 23.04.

• glzol, а я смотрю Вы специально зарегистрировались, чтобы фэйковый отзыв только оставить! И зря Вы так про розыгрыш! Если у Вас было такое огромное желание поучаствовать в акции, что же Вы заранее не купили и не зарегистрировались?? Акция больше месяца шла. Я вот хотела поучаствовать, и приехала в середине акции и зарегистрировалась! А девочки, я считаю, не обязаны кого-либо предупреждать, на это есть правила, которые, кстати, на сайте подробно расписаны, для особо "умных".

• Для особо одаренных почитайте значение слова фейковый . у вас тоже кстати когда-то был первый отзыв, но по вашей сути похоже, что хвалебный). Не у всех есть возможность приехать заранее , были люди которые даже с Кузбасса приехали и ходили по магазинам до 21:00 а когда подошли увидели огромную очередь и не успели ,хотя догадаться они об этом не могли . похоже не все такие сознательные как вы! на самом деле незарегистрированными оставили около 50 человек и в этом вина не только этих людей. Продлить регистрацию на 15 минут , администраторам ничего не стоило. в правилах повторюсь написанно " совершайте покупки до 22:00 и регистрируйте чеки" как это понимать? особо умная это похоже вы. наверно работаете там администратором?
    а еще кстати в группе ауры много кто жаловался на это, но часть сообщений они внаглую удалили предлагая позвонить им по Номер у где не брали трубку, а работает только автоответчик

• Вообще-то у меня все отзывы по сути. Я не работаю в Ауре, просто очень люблю это место и всегда нравятся различные мероприятия, проводимые там.
    Да, я прочитала, что написано, что совершайте покупки и регистрируйте чеки до 22.00. Но это же логично, что ТЦ работает до 22.00, и, естественно, надо было заранее купить и зарегиться. А продлить работу, возможно да, в этом Вы правы. Возможно теперь их начальство это учтет)

• Благодарим Вас за отзыв. Во избежание подобных ситуаций при участии в розыгрышах мы советуем регистрировать купоны заранее. Регистрация проходила по правилам акции с 10.00 до 22.00 в период с 14 марта по 22 апреля. Мы обязательно рассмотрим вопрос о возможных вариантах улучшения организации подобных акций.

• Вы как раз правы, а ТЦ - нет.