Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Ходил в это "Сказанное" место с Другом. Пришли покупки сделать и решили перекусить. Пошли в зону Фуд-кора и начался просто дикий ужас, они там врубили музыку так, что не то, что слышать, думать было не возможно.
Сидели напротив друг друга за столиком и не слышали друг друга. Что бы, что то сказать приходилась орать как оголделому.
Вышли с травмой...

Вышли с травмой ушей и голова у меня болела до часу ночи. Как мой друг спрошу его завтра.
Грустно другое у нас вообще то есть закон ограничивающий звуковое давление а торговых центрах но как показывает практика никого из Администрации это "Сказочного" места не волнует. А уж про местную Администрацию и говорить нечего. Как говорится Все Схвачено.

Спасибо, что поделились своим мнением. Сожалеем о доставленном неудобстве.