Аура

Торгово-развлекательный центр
  • г. Новосибирск, Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Доброго времени суток! Приехала недавно в Новосибирск. Решила посетить популярный торгово-развлекательный центр Аура. Хороший торговый дом с приветливыми , отзывчивыми сотрудниками. Хочу отметить один не совсем приятный момент: решив помыть руки в туалетной комнате на первом этаже , обнаружила отсутствие мыла.... все мыльницы поломаны, за исключением одной....к которой стояла очередь! про грязь которая там твориться вообще стыдно писать...... что называется "ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ"!!!! Куда смотрит администрация..... примите меры! Удачи Вам! Спасибо!

• Спасибо за ваш комментарий. Нам очень важно мнение посетителей, это помогает сделать ТРЦ лучше и комфортнее. Будет проведена работа с сотрудниками, отвечающими за уборку помещений.

• Добрый день! Тут дело не в сотрудниках клининга... Все мы понимаем, что поток посетителей высокий... они работают согласно установок... Поменяйте мыльницы пожалуйста!!! Спасибо за Ваш ответ и Ваши действия!