Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5

Итак, с позиции клиента, который хочет оценить трц аура, могу сказать, что в принципе трц неплохой - много хороших мест для шопинга, для утоления голода, но лично для меня все впечатление портит табачное облако на входе. Проходя через это облако, получаешь негативный заряд эмоции, в результате чего сложно получать удовольствие в полном объеме от потребления услуг трц аура.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно мнение наших посетителей. На внешней территории ТРЦ «АУРА» есть специально отведенные места для курения, где оно не запрещено. Стараемся следить, чтобы правила соблюдались. Учтем ваши пожелания, спасибо.