Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

С детства не люблю торговые центры, туплю в них, теряюсь и вообще "хочу домоооооой". Но почему-то в Ауре такого не происходит. Возможно дело в том, что до неё (и из неё) мне легко добираться, не нужно стоять в очередях на автобус или часами куда-то ехать. Возможно дело в том, что в ней мне всё интуитивно легко и понятно: "первый этаж - продукты и белье, второй - одежда, третий - пропускам, четвертый - кино и еда". Возможно дело в оптимальном сочетании магазинов для меня.
В общем, я считаю, что это "мой" торговый центр. Если нужно купить много одежды - иду туда. Если хочу посмотреть новый фильм, третий по моему внутреннему рейтингу кинотеатр города - здесь.
К минусам можно только транспортную развязку отнести, но пешеходам она не грозит)

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем торговом центре! Мы всегда рады нашим гостям, и стремимся предоставить им лучшие условия для комфортного шопинга и отдыха. Ждем Вас снова, приходите за покупками!