Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Дело было 3 месяца назад но все же, остановился у входа высадил жену с ребенком (дальше нужно было на работу ехать) но не тут то было, какой-то очень умный и добрый человек наставил дорожных треугольников (сигнальных) в виде ограждения (я долго думал но так и не понял для чего они на пешеходном переходе тем более что работ никаких не производили да ), все бы то хорошо но зачем натягивать тонкую проволоку между ними ребенок проходя между треугольниками зацепился ногой и упал (и довольно таки хорошо поранился о том что вымазал одежду на улице был дождь думаю не стоит говорить) на вопрос администратору зачем на пешеходном переходе устанавливать "капканы" администратор пожала плечами и никак ответить не могла (поехали домой переодели и успокоили ребенка уехал на работу) вернулись через 3-4 часа и все было на своих местах. Ну есть же знаки сигнальная лента и прочие атрибуты зачем использовать тонкую проволоку собирая "гирлянду капкан" не понятно. А так в целом ТРЦ довольно таки не плохой.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Сожалеем о доставленном неудобстве.