Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Военная, 5
  • ТРЦ Аура 160 м

Пишу отзывы не обо всех посещаемых местах, а только о тех, которые особенно впечатлили. Может кому-нибудь будет полезно почитать, какой результат после посещения их может ожидать.
Осуществив покупку в одном из магазинов, в ТЦ "Аура" я направилась в следующий. Чз 15 мин, я поняла что из сумки пропал кошелёк. Обратившись к охране, попросила посмотреть 15 мин моего передвижения по магазину на камерах видеонаблюдения, на что мне ответили, что не хотят тратить своё время, вызывайте полицию. Ожидая полицию, разрядился телефон. Спросив у недовольных особ на стойке информации, где можно зарядить телефон, мне ответили: "Возле диванов на первом и четвёртом этажах". Обойдя и осмотрев все диваны на первом этаже, я нашла устройство для зарядки, но к моему разочарованию, оно не работало и пришлось повторить поиски на четвёртом этаже, но устройство и там не работало. Вернувшись к стойке информации, сообщила о не работающих устройствах и попросила 10 мин подзарядить телефон у них, на что мне сказали, что ничем помочь не могут. Тогда я объяснила, что у меня не стандартная ситуация, я жду звонка из полиции, так как у меня украли кошелёк. На что девушка заявила насмешливым тоном: " Откуда вы знаете, что у вас его украли, вы что видели!?"
То что украли кошелёк, конечно моя вина, нужно быть внимательней, а лучше в подобные места брать маленькую сумку через плечо, или крупные суммы класть в разные места большой сумки или одежды, и ни в коем случае не хранить в кошельке документы❗️
Соблюдая вышеуказанные меры безопасности, я не сильно пострадала, но очень обидно, что первый раз в жизни все таки попалась ворам, а работники ТЦ так отреагировали на случившуюся ситуацию.
P.S. В полиции мне сказали, что кражи там происходят ежедневно. Будьте внимательней и осторожней☝🏻️

Благодарим за сообщение. Всегда стараемся, чтобы покупателям было комфортно в нашем ТРЦ. Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз посещение АУРЫ было приятным для Вас.