Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5

Приехали в 00.10 посмотреть кино заехали на вашу подзёмку через 25 минут вышли с сеанса так как фильм был полное ..... мы решили выехать за 25 минут вашей подземки пришлось заплатить 100 рублей . Почему условия заезда есть только на карте после того как заедешь и больше не где не прописано? Обдираловка . На въезде нет не чека когда заехал с точным временем заезда ( если парковка платная должен быть чек с временем заезда чтобы человек мог орентироваться ) как говорится весь сервис для клиента сходи в кино заплати за парковку 🤦‍♀️ . Половина выездов закрыто пока найдёшь выезд потратишь время да ещё и парковка накапает по доп времени. Не везде написаны условия заезда на паркинг !

• На въезде есть условия. Или вам надо кучу банеров по всему комплексу.

• на въезде есть условия, надо внимательно по сторонам смотреть, а не ворон считать

• Только почему то их не кто из 15 выезжающих машин не видел видать все ворон считали 🤦‍♀️

• что за фильм?

• Пляжный бездельник 🤦‍♀️

• Добрый день!

Сожалеем, что вам не понравился фильм.

Что касается парковки, тарифы находятся в открытом доступе и представлены на нашем сайте: https://planeta-mall.ru/aura/sho... а также размещены на парковке торгового центра, на стойках выдачи карт и на парковочных картах. Согласно ночному тарифу, который действует с 00.00 ч., оплата начинается с первого часа и составляет 100 р. Однако в дневное время первые три часа бесплатны, а оплата начинается с четвертого часа и составляет 100 руб./час!

Надеемся на понимание и ждем в гости!

• спасибо но в вечернее время на кино к вам больше не когда не заедем как думаю и другие клиенты ведь есть другие тц где парковка бесплатная на время сеанса кино