Аурис

Общественная организация защиты прав потребителей
  • Мичурина, 21 — 3 офис; 1 подъезд
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 210 м

Кратко опишу свою ситуацию:
Спор возник с крупным магазином бытовой техники, где мне не смогли ни выдать уже купленный товар, ни вернуть деньги в разумный срок.
Решил обратиться за помощью в "Аурис", моё дело взялся вести Сергей Кравченко.
Сергей оперативно изучил всю информацию по делу, оценил перспективы, риски и составил ориентировочный план действий.
Что отмечу отдельным плюсом - это возможность получить первичную оценку ситуации дистанционно (все материалы я отправил на эл.почту, результат получил там же) и уже на следующий день.
После того, как было принято положительное решение о сотрудничестве, я практически не участвовал в деле, только следил со стороны за ходом процесса.
К нашему удивлению, судьи как один принимали решения, не учитывая важных аспектов дела, что приводило к несправедливым выводам.
Мы не останавливались. Итого пройдено: суд, апелляция, кассация.
Больше года длилось это разбирательство, в итоге завершилось проигрышем.
Подытожу:
+Бесплатная первичная консультация
+Работаю в первомайке, к 18-00 доехать до центра невозможно. Мне всегда шли навстречу и встречи со мной назначались на 19-00, хотя работают до 18-00
+Сергей на первой же встрече обрисовал перспективы, риски, план дальнейших действий
+Дело велось без моего вмешательства и трат времени (моего): после делегирования разбирательств Сергею, я стал просто наблюдателем за процессом
+Сергей всегда был на связи
+Сообщение о новостях по делу в режиме реального времени
-Проигрыш. Абсолютно не вижу никакой вины Сергея, но для объективности не могу не указать
+Возврат половины стоимости услуг в случае проигрыша. Для меня было неожиданностью
Сергей, всех благ вам лично и справедливых судей в работе!
Спасибо за работу!
Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию и объективный отзыв.
Как писал раньше, в некоторых аспектах изложения мотивов судебные акты мягко говоря не логичны. И к слову сказать ведь дело мы выиграли (решение пложительное), только не в той части на которую рассчитывали)