Аурис

Общественная организация защиты прав потребителей
  • Мичурина, 21 — 1 подъезд
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 230 м

Добрый день! Начать хотела бы со слов благодарности в адрес отзывчивых сотрудников Ауриса. Стоит отметить, что обратилась к ним после поисков, просмотра отзывов и звонков в N-е количество бесплатных и платных юр. консультаций, которые не принесли результата. Попробую изложить дальнейшее тезисно.
1. Я позвонила. Меня расспросили и сказали выслать сканы документов на эл.почту для ознакомления. Из разговора я моментально сделала вывод о высоком уровне профессионализма! Конкретные вопросы, замечания и пр.
2. На следующий день дали пояснения и оценили стоимость услуг.
3. Особое удивление вызвал совет обойтись своими силами, т.к. мой иск, по их мнению, должны удовлетворить и без помощи юриста. Т.е. бояться завышения цен точно не стоит!
4. Жду следующего заседания. Если вдруг что-то пойдет не так, то сразу же обращусь именно к ним.
Итого: меня выслушали, поняли, успокоили и абсолютно бесплатно проконсультировали. Всем советую!!! Просто позвоните.

Спасибо вам за положительный отзыв:)
Просто звонить конечно не всегда нужно:) Не всегда вам смогут ответить по телефону.
Лучше писать, обдумав и сформулировав мысли в разделе "сообщения" в группе в "В контакте" (https://vk.com/auris54)... - консультации онлайн.
Плюсы: сохраняется история переписки и всегда можно вернуться и прочесть сказанное, в том числе данную консультацию.

• Спасибо вам за положительный отзыв:)