Аурум

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Изготавливаем яркие рекламные конструкции по низким ценам. Гарантия до 5 лет. Невыцветающие банера - УФ -печать. гарантия до 2- лет. от 210 руб/кв.м Интерьерная печать на пленке от 250 руб/кв.м

Реклама

• Оценки
  • Хотелось бы выразить слова благодарности от всего нашего коллектива! За прекрасную работу!Все очень качественно и оперативно.

Юлия, спасибо, мы рады что оказались Вам полезны!

Обращался за установкой информационных стендов. Как я позвонил, сразу занялись вопросом, сначала обсуждали с менеджером идею, цвета, размеры, потом за пару дней сделали стенды, доставили, установили.

Очень много хороших отзывов, я тоже хочу написать пару слов о вас, очень довольна вашей работой, качественно и в срок, ещё ни разу не было такого, что бы опоздали, или сделали с недочетами работу. Нас уже здесь узнают и делают скидки. Везде бы такое отношение к своей работе...

Обращались за торговым оборудованием, спасибо вам, что учли все наши пожелания, помогли с идеями, что качественно и в срок выполнили свою работу!! Теперь в нашем магазине подчеркивается наш стиль, причем это выглядит очень красиво, мы конечно имели представление того,что будем заказывать, но не думали что выйдет настолько классно. Рекомендуем!!

Заказывал здесь широкоформатную печать уже в третий раз, получились красочные и яркие постеры, выдерживают любую погоду, прочные и долговечные, спасибо что делаете из хорошего материала, еще ни разу не подвели.