Аурум

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Открыл свой круглосуточный цветочный магазин. Естественно сразу стал искать контору по рекламе. Заказал здесь бегущую строку, вывеску. Получилось очень красочно и привлекательно. Необычные дизайны выполняются профессионалами.

Ценовая политика здесь приемлемая для любого человека, предприятия. Мы открыли свой магазинчик для студентов и школьников - концелярию. Заказали наружную рекламу, повесили банеры и поставили стойки около учебных заведений. Теперь у нас повысилась выручка,. Спасибо!)

Световую вывеску для круглосуточного магазина заказывал в этой фирме. Подобрали нестандартное решение за имеющийся бюджет. Изготовление и монтаж по срокам. Смотрится красиво, привлекая клиентов.

По совету знакомого заказывал в Ауруме вывеску для барбершопа. Качество и цена отличные, получилось прям как я хотел, изготовили в срок. Рекомендую обратиться, работают профессионалы))

Арсений, спасибо за рекомендации, положительную оценку качества и сроков наших работ

Мы всегда нуждались в наружной рекламе в качестве вывесок. Свой шашлычный дворик имеется. Не могли подобрать компанию с приемлемыми ценами и условиями монтажа. Нам посоветовали АУРУМ. Сейчас посетителей намного больше и все как один говорят, что до того, как мы сделали вывеску, не знали, что имеется такое место.

Николай, спасибо, пусть ваш дворик всегда радует вкусной едой своих посетителей