Аурум

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Изготавливаем яркие рекламные конструкции по низким ценам. Гарантия до 5 лет. Невыцветающие банера - УФ -печать. гарантия до 2- лет. от 210 руб/кв.м Интерьерная печать на пленке от 250 руб/кв.м

Реклама

• Оценки
  • Хотелось бы выразить слова благодарности от всего нашего коллектива! За прекрасную работу!Все очень качественно и оперативно.

Юлия, спасибо, мы рады что оказались Вам полезны!

Добрый день.

Заказывали в компании оклейку стеклянных дверей и таблички на склад. Сделали очень оперативно: выбор материала- работа, макет - готовые таблички. Проконсультировали по ремонту клеевой пленки.

Все сделано за сутки, а таблички получили даже с бонусом +1 шт. Совершенно бесплатно!!!

Спасибо за быструю и четкую работу.

Спасибо за отзыв, ждем с новыми заказами

Хотелось бы выразить благодарность Константину за оперативность, учитывая приближающиеся праздники, помогли с макетом и печатью. с момента отправки макета вышло около 6 часов вместе с монтажом. спасибо, буду обращаться еще

Александр, за высокую оценку, будем рады дальнейшим совместным проектам!

Пришёл к вам с готовым проектом баннера для шиномонтажной мастерской. Печ ть сделали очень быстро и качественно. Рекомендую)

Эдуард, спасибо за отзыв

Заказывала у вас изготовление рекламы. менеджер Алла помогла, рассказала все и перенаправила к дизайнеру Проектирование и изготовление прошло очень быстро, так же быстро её и смонтировали. Всё очень понравилось и Я осталась крайне довольна!

Ксюша, спасибо за отзыв!