Auto RS

Автосервис
  • Новосибирск, Первомайская, 140 к3
  • Дом молодежи 280 м

Обратился с ошибкой ads. Ковырялись ковырялись, в итоге не разобрались взяли деньги. Сказали ездить так. Менеджер строит из себя хозяина всей страны, бормотал через губу. Больше не ногой в этот колхоз.

• Здравствуйте Александр Геннадьевич, давайте разберем эту ситуацию что называется "по полочкам".

Вы обратились за диагностикой, т.к. на панели загорелись лампы индикации неисправностей.

С Ваших слов, у вас загорелись индикации неисправности на панели приборов, после попадания автомобиля в лужу, при этом Вы самостоятельно вытащили предохранитель, что привело к стиранию ошибок в блоке управления.

При обращении к нам, индикации неисправностей, на панели приборов отсутствовали. В рамках диагностики мы подключили сканер, неисправностей, связанных с причиной обращения не было обнаружено, при этом автомобиль работал исправно.

Вам было предложено поездить на автомобиле и при повторном появлении неисправности снова подъехать к нам. Это обычная практика при подобных проблемах. Мы взяли оплату за диагностику, данная оплата включала в себя и диагностику при повторном обращении, что было Вам озвучено.

Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением коллектив AUTO RS