Autoforse

Автомастерская
  • Академика Будкера, 2

Ужасная сто-шка уровня "гараж на окраине".Крайне отвратительный сервис - негде ни присесть, ни кофе попить, холодно.
Ну и главное - если вдруг вам круто не повезет туда попасть - обязательно присутствуйте при ремонте! "Специалисты" ставят бу детали под видом новых, деньги естественно, будет как за новые. Директор человек крайне нечестный!Вообщем, крайне не рекомендую - много потраченных нервов, срыв обещанных сроков и бу шные детали вместо новых.

• уважаемая Елена я понимаю что мои сотрудники не уделили вам того мужского внимания какого вам хотелось в отсутствии мужа ,тем не менее скидку вам сделали не плохую )) что касается попить кофе то вам не по адресу у нас СТО а не кофейня, запчасти бу мы поставить не могли вам по простой причине покрасить двери автомобиля бу краской в принципе не возможно , управляйте автомобилем аккуратно!!! ))

• Думаю, Ваши комментарии по поводу личной жизни клиентов крайне неуместны и говорит о полном отсутствии какого-либо воспитания и профессионализма. Итого - я была права - шаражка на уровне гаража

• заезжайте к нам на новое место на кофеек там и обсудим воспитание и профессионализм

• Спасибо, воздержусь