AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Мост 550 м
Ваня написал 3 отзыва об этом месте

Не смотря на мои предыдущие восторженные отзывы, должен признаться, что качество "Автолэнда" стало ухудшаться.

На написание этого замечания меня сподвигло то, что менеджеры впарили мне деталь откровенно дерьмового качества. Так как сам я не знал как её проверить, то сразу проверить не смог. Затем у меня не было свободного времени и я не успел заехать на СТО в течение 15 дней. А когда наконец приехал, мне показали, что я купил деталь неприемлемого для установки качества. К менеджерам претензий тоже нет - у них работа такая - впаривать. И они её делают нормально.
Не хотел сначала писать об этом, но недавно опять посетил "Автоленд". Теперь уже, "обжегшись на молоке", стал сразу всё проверять. И не зря. Принесли гидрач с погнутым шкивом.
Думаю проблема тут системная(
Совет клиентам "автолэнда" - не верьте красивым словам менеджеров (они очень красиво поют). Проверяйте сразу всё на месте (на сколько это возможно).

• Здравствуйте !
    Спасибо за отзыв !
    Такие случаи имеют место быть , ведь детали не новые ,а контрактные т.е бывшие в употреблении , по этому мы предлагаем выбрать деталь да оплаты и даем время на проверку с возможностью вернуть деталь если она не устроит Вас по качеству .
    Мы работаем над тем чтобы до Вас доходили только качественные детали и постоянно улучшаем качество обслуживания .
    До новых встреч .