AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Мост 750 м

Никому не советую данную контору!

Никому не советую данную контору!

У моего отца навернулась коробка, живет в другом городе. Позвонил в Автолэнд, с консультантом определились по параметрам коробки, выбрали нужную. Сказали, что есть в наличии. Отец подготовил авто, договорился с мастерской. Так как гарантия у автолэнда всего 7 дней, пришлось все рассчитать по дням. В нашем случае логистика занимала большую часть времени.

Еще одно неудобство: работают они до 18:00. Я сам из академгородка, в рабочее время поехал за коробкой. Приезжаю, прождав минут 15, мне объявляют - коробки такой нет в наличии, и как я понял со слов менеджера, уже давно нет.

Вот такой вот сервис.

Но все было к лучшему. Заехал к конкурентам, у них оказалось 3 коробки для нашего авто. Получилось выбрать по внешним признакам лучшую, да еще и гарантия 30 дней! Будем надеяться, что с первого раза подойдет!

Здравствуйте Марк Аврелий !

Политика нашей компании - это помочь клиенту приобрести нужный и качественный товар.

Нам очень жаль что мы не смогли Вам помочь ! Торговля -это процесс.

Раньше мы работали до 20-00 - это не дало никаких результатов.

Всего Вам хорошего !

• Здравствуйте Марк Аврелий !

Нам очень жаль что мы не смогли Вам помочь ! Торговля -это процесс.

Раньше мы работали до 20-00 - это не дало никаких результатов.

Всего Вам хорошего !