AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Мост 550 м

Покупал контрактную АКПП. На Моторной честно сказали, что имеющиеся на складе все с браком, и лучше проехать до Крамского.

Не понравилось: отгружавшие коробку работники, когда увидели, что загружать ее придется не в грузовик, а в джип, просто подвезли коробку поближе на погрузчике, опустили, отцепили, и ушли. Грузить пришлось нам самим. Хотя, может это так и принято, я впервые покупаю контрактные запчасти большой массы.
Однако за то, что коробка оказалась действительно в идеальном состоянии, за лояльных менеджеров по продаже, за удобные диванчики в холле, ставлю пять.

Многоуважаемый, nevillarmalite! Спасибо за хороший отзыв и сигнал. Приносим извинения за действия нашего сотрудника. С ним проведена разъяснительная беседа. Мы стремимся быть лучше. Ждем вас вновь в наших торгово-выставочных сервисах.