AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Крамского, 42 — 1 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

17. 02. Приобрел ступицу заднюю и там же её и установил. Результате при поездке за город обнаружил не поладки с тормозами, нагрелся и посинел диск сципления, пришлось на трассе устранять неполадки ("работу мастера") при установки ступицы не зачистили диск сцепления, (соединения диска со ступицей) в результате диск не ровно сел на своё место. В результате испорчен диск, колодки! Вот такое отношение "мастеров" к своей "работе"! Не советую не кому данное СТО!

С уважением компания AutoLand.

• Уважаемый Станислав Булсахаев, очень печально, что после посещение нашего автосервиса у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. 17.02.2016, вы обратились в наш сервис по замене задней правой ступицы от дефектовки, вы, отказались. Работы были произведены согласно заказ наряду, так же была произведена проверка установленной контрактной запчасти. Вечером того же дня вы позвонили и сообщили о проблеме с тормозной системой, вас записали на утро следующего дня для осмотра тормозной системы автомобиля. Мы несем ответственность за все проделанные нами работы и даем 30 дней гарантии на слесарные работы. Приезжайте и мы разберемся с вашей проблемой. Так как из вашего отзыва особо не понятно, что произошло с автомобилем даже если предположить, что под диск сцепления (скорее всего тормозной диск) попала грязь, диск не должен был посинеть и испортить тормозные колодки. Если же такое произошло, то это следствие заклинившего суппорта. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 18:00

• Здравствуйте! Дефектовку мне не предлагали.

• Доброго времени суток, Станислав Булсахаев! 17.02.2016 заказ-наряд №15273 вы обратились к нам по замене задней правой ступицы. С ваших слов было записано: Замена задней правой ступицы (шумит). Мастер-приемщик предложил дефектовку, от которой вы отказались и поставили подпись в заказ-наряде.
    С уважением компания AutoLand.

• Вполне с вами согласен , деньги плотишь в убыток ,потом ещё больше уголовников