AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Жаль нельзя поставить -1 звезду!
Решили поменять антифриз, на рекламном баннере данного автосервиса указан ценник от 600рублей. Перед приездом позвонили к ним, уточнить цену, при этом указали марку и модель автомобиля, цена вышла - 800 рублей. По приезду, сотрудник сообщает нам цену в 850рублей, уточняя что 50 рублей это, цитирую:"тряпки и перчатки", то есть расходные материалы. Видимо кризис настолько стукнул по кошельку владельца этого СТО, что даже за перчатки (которые сотрудники используют по 10-20 раз и чья себестоимость 10руб) оплачивает теперь клиент. Это тоже самое, если бы вы при посещении ресторана оплачивали используемую посуду 😳
Но, собственно, не в этом соль! Самое интересное, что при замене или любой другой работе, Вас попросят уйти и подождать за дверью на диванчике, а попасть внутрь бокса и проследить за работой Вы сможите только при особых "махинациях", подозрительно))
Когда все таки удалось попасть внутрь бокса, решили уточнить что конкретно сейчас делает мастер. Оказалось, что он уже заливает новый антифриз, что по времени было достаточно быстро, нас это насторожило и, исключительно из общего интереса, решили спросить что уже сделано. Оказалось что промывать и очищать систему, перед заливкой нового антифриза не нужно (!!!) хоть мы и меняли зеленый, на розовый! И если нам что то нужно было, то стоило бы заранее сообщать! При том что нас не впускали до последнего в помещение автосервиса 😐 Весь разговор со стороны сотрудников проходил в грубой,вальяжной и понебратской форме. Граждане "профессионалы" ни в одной, даже самой дешёвой СТО не делают замену антифриза без промывки!!! А если в этого не знали, то ПОЗОР вам! Но скорее всего, сотрудник либо бонально забыл, либо они таким способом выкачивают деньги из клиентов.
Благо работаю я в крупной фирме и позабочусь о рейтинге данной компании среди друзей и коллег))
Удачно Вам и дальше зарабатывать себе "отменную" репутацию 😉

Здравствуйте !
По правилам техники безопасности - клиенту находиться в рем зоне нельзя ! Специально для Вас в кафе находятся два монитора , на которых можно посмотреть всё что делают с Вашим автомобилем. Смею Вас заверить и предоставить видео - антифриз слили полностью (с двс , с масло охладителя и с блока) , промывать систему нужно если старый антифриз был загрязнён, а при смене цвета антифриза не надо (цвет не указывает на характеристики антифриза , а добавляется для красоты), Ваш антифриз был чистый .
Если наши менеджеры Вас обидели каким то словом -приносим свои извинения!
Удачи Вам !

• Здравствуйте !
    Если наши менеджеры Вас обидели каким то словом -приносим свои извинения!
    Удачи Вам !

• Можете предоставить видеозапись? Прошу, в студию! Заодно посмотрим какой у меня был "чистый" старый антифриз. Позорите сами себя и теряете последних клиентов, хоть у Вас итак репутация не на высоте.