AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

22.10.15 встал на дороге, машина отказалась ехать, как выяснилось, привод сломался, позвонил, у них был в наличии контракт, думаю ну ок... поехал, заменили... часа через 4 забрал авто, сначала был доволен катался, потом появился какой то звук, приехал к ним обратно, я уверен был что звук именно с привода, думал по гарантии все сделают, в итоге сделали диагностику, взяли еще 400 рублей, помимо тех 7.5к, которые я до этого платил. Нашли все, кроме этого звука, как сообщили привод не может издавать никаких звуков и мол с ним все хорошо. Еще раз повторю меня тревожил этот звук, зачем мне диагностировали, то что я итак знал, что масло надо долить, подушка ДВС выходит из строя непонятно... вообщем не стал ругаться, уехал от них... Поехал на другую СТО, подняли машину, разогнали на скорость 40 км/ч звук не заставил себя ждать, тут же вывод дали, подшипник привода... позвонил в автолэенд, гарантия на контракт 3 дня... ребята это очень мало для такого элемента... т.к. звук проявился на первый день, но он был очень редким один свист в 2 дня... потом усиливался и учищался. в итоге опять енять или подшипник или элемент который я менял... недоволен сервисом, спасибо за ненужную диагностику.

• Здравствуйте. Внимательно прочитав вашу претензию считаем ваше мнение необъективным. Во первых вы пишете звук проявлялся раз в два дня , а это очень затрудняет диагностику. Во вторых нами выдана рекомендация ограничить эксплуатацию авто по той простой причине что узлы подвески вашего авто находятся в аварийном состоянии, а это не безопасно для вас ,а также других участников дорожного движения. К тому же данная проблема так же затрудняет поиск вашего писка . Поэтому вам рекомендовали устранить данные дефекты а после искать источник писка. Если у вас есть еще какие то недовольства и непонимания вы можете подъехать к нам и мы решим все вопросы на месте.

• я к вам прибыл, когда звук уже не раз в два дня происходил, а постоянно, при наборе скорости свыше 40 км/ч...и об этом я говрил на приеме и подозрение было на привод т.к. он после замены него начал пищать, сначало не так часто, именно поэтому я и не поехал, понимая что вы не найдете и никто не найдет, а поехал именно тогда, когда он стал регулярно. мне эту причину не нашли, в другом сервисе нашли и назвали... и теже самые что и вы так же назвали... ключевой момент что они нашли этот звук подняв и разогнав авто, я видел - я слышал... а у вас непонятно вообще пробовали искать или нет...