AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Стали рваться сайленты на рычагах. Купил новые сайленты в автозапчастях и контрактные рычаги в Автоленде. Обычная практика. На Автоленде "повезло" - в их контрактных рычагах стояли абсолютно новые сайленты! На складе за меня порадовались и я тоже обрадовался, сдал обратно купленные новые сайленты. На СТО, где меняли мне рычаги на эти контрактные, сказали что один сайлент на контрактном рычаге повернут неправильно, это был повод задуматься, но я не придал этому значение. Этот сайлент выпрессовали, запрессовали как нужно. Отдал за работу (замена рычагов, замена сайлента) приличные деньги, потратился на сход-развал... Через три месяца на диагностике мне сообщили, что новые сайленты на этих контрактных рычагах порвались! За три месяца! .. Теперь опять предстоит тот же круг в покупке сайлентов, ремонт на СТО, прохождение схода-развала и потеря времени и денег.. У меня вопрос - зачем подставляете себя и клиентов? Зачем пытаетесь сделать из товара конфетку, ремонтируя его убогими по качеству запчастями и подвергая своих клиентов опасности? Кто мне вернет деньги за двойной ремонт? Навел справки - это не первый случай с вашим товаром. Оценка "две звезды", а не одна, т.к. раньше часто пользовался вашими услугами. Теперь вас рассматриваю в последнюю очередь.

Здравствуйте !
Ситуация конечно не приятная . Но мы не скрываем, а при продаже предупреждаем , что сайлентблоки не оригинальные , а дубликатные ! Мы ставим годами проверенные бренды , в нашем или другом магазине Вы покупаете такие же. Если же Вы не доверяете дубликатам - то лучше ставить оригинал !
Всего Вам хорошего !

• Здравствуйте !
    Всего Вам хорошего !

• Спасибо за ответ. Мне все равно не понятна логика зачем так делаете, и себе убыток, и клиентам проблемы и убыток(по цене лучше бы купил новые рычаги оригинал, это оказалось в сумме дешевле). О том что там Ваш дубль стоит - об этом меня не предупреждали. Сниму ваши сайленты - отпишсь какого они бренда, если он есть))

• Здравствуйте !
    Большое спасибо , будем ждать результат .