AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м
nik47nik написал 2 отзыва об этом месте

Менял ступичный подшипник 19.02.16 suzuki swift ht51s который приобрел заранее,но когда сняли ступицу увы оказалось что помимо подшипника разбито и посадочное место, стал вопрос где брать новую ступицу благо что нашлась контрактная.Мастеру сразу сказал что на контрактную ступицу поставили мой подшипник так как к контрактным деталям отношусь как к коту в мешке (ну это мое мнение кто то считает наоборот)Вся работа заняла два часа,также сделали развал схождение.В общем подвожу итоги :работа мастера отлично сделали быстро качественно на твердую 5 проехал уже 1000 км все норм ,Спасибо огромное.Но вот ложку дегтя я все таки добавлю, старую ступицу мне положили в машину а вот подшипник с контрактной ступицы который заменили на мой,мне не положили я конечно понимаю что это металлолом но если клиент сказал положить все запчасти извольте сделать.Обратился к администратору тот позвонил и сказал что щас принесут,и правда через минуту механик принес мне подшипник выбитый с контрактной ступицы, и нет что бы просто мне его молча отдать, давай говорить,я не понимаю зачем вам нужен это хлам его уже все равно не использовать обычно такие вещи никто не спрашивает, А мне может он нужен, я может авто хлам собираю,может у меня хобби такое. Ну а так в остальном сервис не плохой во всяком случае лучше я пока не нашел в новосибирске цена и качество здесь вполне адекватные плюс рядом запчасти приобрести можно. Администратору тоже спасибо огромное, (жаль имя не помню) дал несколько хороших советов по другим интересующим меня проблемам, не хамил, не делал вид типа ну что еще вам от меня надо.В общем оставайтесь и дальше таким же автосервисом который я знаю сегодня!

Здравствуйте !
Спасибо за объективный отзыв !
Ждем Вас вновь .