AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Противоречивые ощущения если честно от автосервиса. Клиентоориентированность в районе плинтуса к сожалению, хотя приемщики вежливые. Если хотите чтобы что то было сделано нужно говорить каждую мелочь. Диагностику ходовой можете вообще не заказывать, берут тупо деньги ничего не делая.

• Здравствуйте Максим спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы более подробней узнать о нашей клиентоориентированности для того чтоб мы смогли сделать какие то выводы . По поводу говорить каждую мелочь согласны , каждая мелочь стоит денег , которые вы платите. Если вас не устроила наша диагностика , то вы можете подъехать к нам и мы детально разберемся по вашей претензии. До новых встреч.