AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Не понравился автосервис!
Несколько раз покупал запчасти в этом магазине и никаких нареканий нет. Если запчасти не подошли то меняют без проблем! А вот автосервис оставляет желать лучшего! Обращался в сервис два раза, первый раз все сделали хорошо. Я обрадовался, что вот он, наконец то, тот сервис где можно быстро починить машину и запчасти тут же продают!
Второй раз, заехал в сервис поменять суппорт и сделать развал-схождение, и предупредил работников сервиса что у меня стоит не стандартные тормозные диски и суппорт. Мне сказали не проблема подберем. Проторчал в сервисе 5 часов!!! 5!!!
В итоге мне говорят: все хорошо ваша машина готова можете оплачивать. Смотрю в чек, а там только стоимость работ по развал-схождению. Я спрашиваю: Где суппорт который вы мне так долго меняли? Работник сервиса смотрит на меня и говорит: Мы же вам сказали что суппорт мы не смогли найти!
Я прям опешил от такой наглости! Мало того что потерял целый день, так еще мне врут глядя в лицо!
И в конце мне говорят: Скажите спасибо что мы не взяли с вас денег за то что мы пытались суппорт подобрать!!!
Первоначально хорошее впечатление испортили окончательно! И больше всего мне не понравилось то что работники сервиса даже никак не попытались исправить положение, а наоборот только усугубили. Могли хотя бы сказать что то типа - извините накладка вышла!
Придется искать другой сервис где есть "сервис"!

Здравствуйте !
Чтобы разобраться с Вашей ситуацией нам надо знать номер заказ наряда или фамилию человека на которого оформлен автомобиль . Пожалуйста не оставляйте наш комментарий без ответа .
Спасибо !