AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Не мог не оставить свой отзыв!
История такая купил в сентябре 2015 Хонду Цивик ES1, один хозяин, состояние прекрасное. вот только смущал один фактор все время, как таракан в голове сидел, хозяин перед продажей за пару недель поменял масло в коробке передач полностью с фильтрами вместе, итого все вместе где то около 13тыс. руб
Недавно начало мокреть под ГБЦ, думал прокладка, потом все больше и через пару недель уже под машиной капли масла обнаруживал. Решил с этим не тянуть, заехал на диагностику в ХондаСан 29.05.2016, посмотрели, задержали там машину минут на 20 без дела(через стекло видно) и грубое, холодное обращение с клиентом. Выезжаю от них, тормоз перед Больщвистской и на газ давлю, она с места с буксов рвет, еще раз тормоз и газ - снова с буксов, еще раз -и еще раз с 4 тысяч едет. Заехал обратно спросить что такое, машину обратно в СТО не загнали ( мол посмотреть - за деньги) на улице сказали что коробка полетела, совпадение.. Долго стоял и свыкался с мыслью что приехал норм и после них такое совпадение.
Решил сделать машину не отлогая проблему надолго.
Заехал в АВТОЛЕНД, сказали цену за коробку и за замену, Я еще попросил утечку масла посмотреть. Перезвонили через пару часов и сказали что утечка масла из-за сальника ГРМ, решили по телефону и ГРМ заменить с роликами и также было выявлено что "яйца" и втулка стабилизатора подлежат замене, решили сделать все и клапана еще отрегулировать.
В итоге за сутки мне все сделали, по телефону я был в курсе каждого этапа процесса ремонта, и позвонили по готовности. Сумма общая 55920 руб, но я получил взамен свою ласточку в прекрасном состоянии, едет достойна, рулится класс, и скоростья прекрасно между собой переключаются!
Спасибо ребята всем Вам, успехов и процветания!
Отдельное спасибо менеджеру по автосервису, имя к сожалению не помню!

Здравствуйте!
Спасибо за объективную оценку.
Мы очень рады что результат оправдал Ваши ожидания.