AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Здравствуйте. Итак начну издалека. Первый раз купил тут запчасти в августе 2015г, нужна была коробка автомат на чайзер 100 кузов, при поиске в других контрактниках ценник был 4500-5000р не важно какой комплектации. у других моей не было. Разница в фишках подключения. Нашел тут за 8500 и еще с варварски оторванным тросиком( хотя это могли сделать и не в автоленде). Скрепя зубами за такой необоснованно дорогой ценник купил и поставил, благо всё работает и по сей день.
Теперь о том что мне категорически не понравилось.
01.06.2016 купил себе короллу 110 кузов с неисправной рулевой рейкой. Где-то числа 3 или 4 позвонил сюда. Кто ответил не помню, однако впечатление о человеке осталось очень положительное. По телефону всё расспросил у него , рассказал менеджер что рейки бывают на эту короллу 2-х видов- алюминиевые и чугунные, По номеру кузова проверить точно нельзя , нужно либо на месте смотреть по примеру, либо загонять на сервис к ним и все смотреть.Ценник менеджер назвал 4200 за любой вариант, в НАЛИЧИИ ЕСТЬ ВСЕ, именно под мой кузов и двигатель.
В итоге вежливо попрощавшись сам решил снять рейку и приехать подобрать .
Так случилось что появился я здесь только 10 числа. Предварительно утром позвонив по трём номерам что выдавал мобильный 2гис. ни один не отвечал в течении 20 минут. Ну думаю ладно всякое бывает. приехал на место с рейкой. подаю менеджеру документ на машину спрашиваю и тут мне выдают следующее
-6800 рублей.
я спросил за что?? звонил неделю назад была 4200.
-за 4200 другая есть для двигателя 4аге она отличается
( у меня 4афе)
думаю ладно, а почему на мою так дорого вдруг.
-контейнер пришел вчера поставили такую цену, а неделю назад их не было.
я говорю что неделю назад мне подробно объяснили по телефону что есть в наличии по такой-то цене такие то варианты. в итоге менеджер мне не дал четкого ответа почему так произошло. Я просто развернулся и дальше не стал спорить и выяснять.
Вопрос возникает что у вас такого могло вдруг резко произойти что ценник взлетел на эти рейки за неделю на 2600р?
Мало того что с Первомайского района ехал сюда по всем пробкам, потерял время ,так и ничего не могут толком объяснить. за 7т.р. я мог в другом месте купить далеко не выезжая!

Здравствуйте !
Разобравшись с Вашей ситуацией мы можем с полной уверенностью сказать , что цена которую Вы озвучиваете 4200 р была в сентябре прошлого года , а 6800 р она стала в мае этого года ! Из этого следует что звонили Вы скорее всего не нам , либо в чем то ошибаетесь.

• Здравствуйте !

• У меня Ваш многоканальный телефон сохранен даже, набираю по 2ГиСу и выдает Автоленд, так как же я мог не Вам звонить? Если бы мне по телефону сказали сразу 6800 я бы даже не стал к Вам ехать, в любом случае спасибо за ответ.