AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Доброго времени суток! Позвонил в данную компанию, чтобы уточнить наличие необходимых мне запчастей. Менеджер сообщил мне, что все в наличии! Далее он порекомендовал мне записаться на сервис. Для экономии времени я согласился на это. Приехав сегодня по записи я обратился в отдел запчастей. Менеджер взял у меня свидетельство о регистрации на автомобиль, уточнил у меня какие именно детали меня интересуют и выписал документ для получения их на складе.
Первое что меня возмутился - я уточнил, есть ли возможность, чтобы работник сервиса, после оплаты товара сам их получил для установки на автомобиль, но ответ менеджера был котигоричное нет.
Далее я прошёл в отдел сервиса для оформление заказ-наряда. Менеджер вновь уточняет мои потребности и после нескольких минут утверждает, что купленные мной запчасти (в соседнем окне) не подойдут на мой автомобиль и посоветовал пройти в предыдущее окно. В предыдущем окне менеджер около 15-20 мин вновь изучал свидетельство о регистрации, после чего сказал, что эти запчасти мне не подойдут, но почему (ведь оригинальные номера деталей и деталей продаваемых в этом магазине-сервисе совпадают) ответить не смог.

Резюмируя хочу сказать, что сервис точно не настроен продавать и удерживать клиентов, поддерживая качество предоставляемых услуг. Соответственно обращаться сюда не советую!!!

Здравствуйте Алексей !
Мы постоянно проводим работу над улучшением нашего сервиса , а так же повышаем квалификацию менеджеров .
Приносим свои извинения за неудобства. Всего Вам хорошего .

• Здравствуйте Алексей !
    Приносим свои извинения за неудобства. Всего Вам хорошего .

• Читая Ваш ответ на мою претензию, ещё раз убеждаюсь в не компетенции Вашей компании и не желанию удовлетворять потребности Ваших клиентов. Всего хорошего!