AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Моторная, 57
  • Аквапарк 600 м

Занимаюсь паралелльно покупкой запчастей и отправкой в соседние регионы.Всегда все было нормально,до той поры пока у меня человек не заказал у меня фары на ниссан санни.Фары конечно в идеале,как новье,но похоже заполированны вхлам.Через 3 недели они пошли сквозными трещинами.Вы нафига такое делаете то??Теперь из за вашего косяка,еще несколько человек отказались от данного товара,да я и сам не хочу у вас брать,чтоб такое простите фуфло,продавать людям.И ступица один раз попадалась с незакрытым обоймой подшибником.Такая серьезная контора и такие недочеты с вашей стороны

Здравствуйте Дмитрий Черных.
По скольку наша организация продаёт не только новые, но и контрактные (б/у) запчасти, процедура покупки устроена так, чтобы покупатель мог осмотреть товар перед оплатой. Так же мы предоставляем время на обмен или даже возврат товара.
А что касается полировки фар- мы не занимаемся предпродажной подготовкой контрактных запчастей.

• Здравствуйте Дмитрий Черных.