AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Крамского, 42 — 1 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

Всем здравствуйте. Хочу предупредить всех всех всех что бы не в коем случае не обращались в этот магазин и их сто. Купили АКПП с установкой отдали не малую сумму. Поставили дали неделю гарантию. Прошло сутки с установки машина начала пинаться и не ехать. Приехали на замену менеджер говорит что давай менять у нас есть на что. Мы подошли к кассе нам сказали что таких нет. Вызвали старшего менеджера. Решали с ним проблему парень молодец вошел в нашу ситуацию предложил найти подходящую АКПП о и за свой счет привезут. Вспомнив что есть в автодике менеджер позвонил договорился со скидкой. Разницу доплотили. Ноооооо забрав машину были в шоке не едит 40км/ч при 4000 оборотов. Правое переднее колесо шкребет вся трясется и скрепит,бренчит. Заехали в первое подходящее место сняли колесо ааа там зашита диска замята в хлам. Плюс столько касяков после этого сто нашли это ужас. Просто огромное спасибо вам за испорченное авто. Новосибирск просто объезжать как можно дальше это шаблон место. А и к статье пока стояли в очереди на возврат за нами было 15-18 человек с возвратом по причине не работающей запчаст

• Ответ на отзыв: Доброго времени суток, Ната­лья Губа­рь. Не особо понятно ваша претензия к магазину или к СТО? Мы не даем гарантию на б/у товар, а только время на проверку запчасти и если запчасть вас не устроит, вам вернут за неё деньги или обменяют на аналогичную. Менеджер автосервиса не мог сказать "давай менять у нас есть" вам сказали, если хотите мы вам установим повторно АКПП, что и обговаривалось в условиях договора при покупке запчасти. Проходите к менеджерам продаж и узнавайте есть ли нужная вам АКПП. Мы вошли в ваше положение и БЕСПЛАТНО приобрели для ВАС в сторонней организации запчасть и доставили её к нам на СТО для установки. С ваших слов, защита диска замятая в хлам скрепела и не позволяла разогнать автомобиль свыше 40км/ч??? при 4000оборотов??? Косяки нашли не после нашего СТО, а от времени эксплуатации вашего автомобиля. О множественных течях масла мы вам написали, а про состояние кузова даже говорить не стали (машина ж ваша, вы должны быть в курсе) У вас пол заднего правого пассажира вываливается!!! За вами стояла очередь, в окно автосервиса или менеджеров продаж? Из 15-18 человек по причине не работающей запчасти!!!

• P.S. Добрый день, Наталья Губарь! Странно, что вы отговариваете всех от посещения нашего магазина, а сами тем временем приезжаете и приобретаете запчасти на свой автомобиль у нас.