AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Крамского, 42 — 1 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

Ребята, была проездом в городе Екатеринбурге, случайно попала на Автоленд, у нас в Москве дилеров объезжаю десятой стороной. На трассе попала в глубокую яму на скорости, отлетело ух амортизатора на Сань енг Ставике, машина редкая. запчасти найти у нас в Москве получается не быстро, на часах шесть вечера, а у меня еще 1800км до Москвы и рядом малолетняя дочь!!Волнение как понимаете переполняло....Но тут пообщавшись с менеджером Денисом Галеевым, я поняла но нахожусь в грамотном и профессиональном центре..так и вышло. Быстро , помино очереди (на улице), ребята организовали мне ремонт быстрый и качественный, да и еще проявили сочувствие и понимание. Спасибо вам специалисты Автоленда на Новосибирской г .Екатеринбурга. Вот бы ваших специалистов и руководителей к нам в город Москву, вам бы пришлось работать круглосуточно, так как не было бы отбоя от клиентов. Вам можно доверять своих железных "Друзей", вы не подведёте!!Так, что уважаемые Екатеринбуржцы поздравляю вас ,вы богаты, так как умеют экономить ваши деньги, ваши нервы и ваше время, обращайтесь в Автоленд и убедитесь в моей правоте!!!!!! А Денису Галееву и его ребятам привет и низкий поклон от всей моей многодетной семьи, здоровья и благополучия!!!