AutoLand

Торгово-сервисный центр
  • Крамского, 42 — 1 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

Многократно обращался и в их магазин и СТО, всё устраивает. Решить вопрос присутствия в ремзоне вполне реально (разберут проблемные узлы и вам покажут, если Вы хотите их сами осмотреть), просто на предприятиях есть инструкции по охране труда и технике безопасности и работники не будут из-за ваших капризов их нарушать, чревато последствиями. Кражи, это просто смешно, там везде стоят видеокамеры, лучше Вам извиниться - это серьёзное обвинение. Если после установки возникают вопросы можно всегда с ними созвониться приехать и устранить либо вам вернут деньги за товар, с этим проблем не возникало. Из своего опыта владением автомобилей хочу Вам посоветовать провести полную ревизию тормозной системы - может проблема не только в изношенном барабане, смысла нет менять его один, надо смотреть всё. Вот если бы Вы вернулись сразу и они не устранили проблему тогда да, можно и ругаться, а Вы сразу "ГНАТЬ", в "ШЕЮ". А по отзыву Вашему я понял только две сути: 1) мастер с золотыми руками при Вашем присутствии делает массу бесплатной работы, поэтому его руки золотые; 2) Присутствует вероятность что вы их конкурент. СОВЕТ ВСЕМ ПИСАРЯМ: - НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, А ПИСАТЬ ПОТОМ! Я постоянный клиент АвтоЛэнда вот уже на протяжении долгого времени и когда пишут чернуху не обоснованно, даже не пытаясь решить проблемы, просто бесит! АвтоЛэнд - форэва!

SMOTRITEL, спасибо за теплый отзыв и объективную оценку. Ждем, вас, на осмотр автомобиля перед зимой.